Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA MANTENCIÓN DE LOS VEHÍCULOS DE LA 42° COM. R.P. ESTE
Código 07e5d136-9450746 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 2.120.420
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS E INSUMOS MBV SPA | COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS E INSUMOS MBV
RUT 778988194
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
Diego de Jesus | Repo SpA
RUT 764513819
Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
RUT 769308377
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
SPARKAR SPA | SPARKAR
RUT 773538379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A CANTIDADES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS DETALLADOS EN EL ANEXO NRO. 2 PARA EL PRESENTE PROCESO LICITATORIO. | 1 Unidad | CLP 2.120.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.