← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTURA DE PABELLONES II

Código 07e66c1c-9658081 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

Monto adjudicado
CLP 32.419.600
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

RUT 155018313

DETEC SPA | DETEC

RUT 767435614

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados

RUT 154888985

Ganador

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA

RUT 78183078K

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTURA PABELLONES TORRE VALECH1 UnidadCLP 32.419.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e66c1c-9658081? | GanaLicitaciones.cl