← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES

Código 07e722fb-9120412 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.840.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Ganador

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES DE LA 2º COMISARIA SANTIAGO OESTE DE LA PREFECTURA SANTIAGO CENTRAL DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE1 UnidadCLP 3.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e722fb-9120412? | GanaLicitaciones.cl