← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION INSTALACION DE GAS PARA LICEO TECNICO B-63.

Código 07e766da-9435336 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cristian Hernán | AGAS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.444.245
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristian Hernán | AGAS SPA

RUT 766407110

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

Maelstrom | Maelstrom

RUT 766476082

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE LA NORMALIZACION INSTALACION DE GAS PARA LICEO TECNICO B-63 , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ITEMIZADO ADJUNTO. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DIA LUNES 30/09/2024 10:00 HRS1 GlobalCLP 4.444.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e766da-9435336? | GanaLicitaciones.cl