← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DEPORTIVA CF IND LOS RIOS

Código 07e89b9b-9230733 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.400.050
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Caramagiola SPA | CARAMAGIOLA SPA

RUT 769516034

Ganador

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

Ganador

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss

RUT 124874238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BALON DE VOLEIBOL DE COMPETENCIA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS.20 UnidadCLP 58.950
BALON DE BASQUETBOL N°7 DE COMPETENCIA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.10 UnidadCLP 63.000
BALON DE BASQUETBOL N°6 DE COMPETENCIA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.10 UnidadCLP 63.000
BALON DE FUTBOL N°5 DE COMPETENCIA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.20 UnidadCLP 82.000
CADENAS 10V. DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.5 UnidadCLP 40.000
CADENAS 11 V. DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.5 UnidadCLP 50.000
PEDALES, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.10 UnidadCLP 83.000
TUBULARES, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.10 UnidadCLP 68.000
NEUMATICOS SEMITUBULARES, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.20 UnidadCLP 52.800
CAMARAS VALVULA FRANCESA, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.20 UnidadCLP 4.500
PIÑONES 11 VEL. DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.5 UnidadCLP 126.050
PIÑONES 10 VEL. DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.5 UnidadCLP 80.000
SET DE CONOS LENTEJAS, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.20 UnidadCLP 5.700
ESCALERA DE COORDINACION, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.32 UnidadCLP 8.300
PETOS DEPORTIVOS, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.72 UnidadCLP 4.100
GORROS DE NATACION, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.12 UnidadCLP 12.500
LENTES DE NATACION, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES ADJUNTAS, REX 728.12 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.