← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE SEGURIDAD EN CENTROS DE RECICLAJE
Código 07e8a8b3-9223677 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEKSE | GEKSE
- Monto adjudicado
- CLP 16.640.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación y Entrega de Implementos en Materia de Seguridad para Operadores de Centros de Reciclaje, Programa FNDR Reciclaje, Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 16.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.