← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y RESTAURACIÓN DE FACHADA

Código 07e8b34e-9666715 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 27.789.840
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

EMPRESA IFRAMAX SPA | IFRAMAX

RUT 779442691

eugenio salvador | eugenio salvador ramirez

RUT 76527673K

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de “Reparación y restauración de fachada de la Casona Zenteno” y “Reparación y pintado de la fachada del patio O´Higgins”.1 UnidadCLP 27.789.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e8b34e-9666715? | GanaLicitaciones.cl