← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERV. DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA EJECUCIO

Código 07e9b1e7-9220229 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE POBLETE HERNÁNDEZ | CLAUDIO ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 8.391.150
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ENRIQUE POBLETE HERNÁNDEZ | CLAUDIO ENRIQUE

RUT 162052799

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA EJECUCION DE PROYECTO GORE ARAUCANIA, FESTIVAL DEPORTIVO INVERNAL #SNOWFESTVILLARRICA2023, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 8.391.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07e9b1e7-9220229? | GanaLicitaciones.cl