← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Telecomunicaciones Telef. y Serv. Internos

Código 07ec5b30-9172121 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLF 974,27
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Telecomunicaciones, Telefonía y servicios internos para el Ministerio de Bienes Nacionales1 GlobalCLF 974,27

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07ec5b30-9172121? | GanaLicitaciones.cl