Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PASAJE LA PAZ QUILIMARÍ
Código 07ec8825-9449546 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó roberto omar | Repal SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
roberto omar | Repal SPA
RUT 770795249
VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 766072275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La ejecución del proyecto contempla la reposición del sumidero de aguas lluvias existente que conecta con la ruta D-875, el mejoramiento de 65m² de calzada de H.C.V. G-30, 7m² de asfalto en frio, instalación de solera tipo “A”, 12m² de verdeas de hormigón | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.