← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO PMU AÑO 2022 DENOMINADO “CONSTRUCCIÓN PLAZA ALTO DE ALGARROBO” COMUNA DE ALGARROBO

Código 07ed07df-9346686 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABELEC CONSTRUCTORA SPA | FABELEC CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 61.399.115
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABELEC CONSTRUCTORA SPA | FABELEC CONSTRUCTORA SPA

RUT 769597492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO PMU AÑO 2022 DENOMINADO “CONSTRUCCIÓN PLAZA ALTO DE ALGARROBO”, COMUNA DE ALGARROBO1 UnidadCLP 61.399.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07ed07df-9346686? | GanaLicitaciones.cl