Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE MEDIO AMBIENTE PARA TALLER JARDINERIA DE LA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA DE CARRERA” FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 07eec17f-9344896 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONCOMEX SPA | Goncomex
- Monto adjudicado
- CLP 4.853.550
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
VIVERO LA BANCA SPA | VIVERO LA BANCA
RUT 77768972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE MEDIO AMBIENTE PARA TALLER JARDINERIA DE LA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA DE CARRERA” FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 4.853.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.