← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION E INSTALACION DE PUERTAS PARA AULAS ESCUELA D-932

Código 07eee0fc-9457097 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO DE MAQUINARIA Y MOVIMIENTO DE TIERRA CRISTOBAL SPA | ARRIENDO DE MAQUINARIA Y MOVIMIENTO DE TIERRA CRISTOBAL SPA.

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARRIENDO DE MAQUINARIA Y MOVIMIENTO DE TIERRA CRISTOBAL SPA | ARRIENDO DE MAQUINARIA Y MOVIMIENTO DE TIERRA CRISTOBAL SPA.

RUT 77972865K

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CRISTIAN BRAVO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CB CONSTRUCIONES EIRL

RUT 780411260

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

RUT 762483416

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION E INSTALACION DE PUERTAS PARA AULAS ESCUELA D-932, ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07eee0fc-9457097? | GanaLicitaciones.cl