Resultado de licitación
TALLER EN CALCULO DE COSTOS Y PRECIO DE VENTAS DE PRODUCTOS A USUARIOS PDTI UPT MARI MELI LOF
Código 07f13b43-9185974 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía
RUT 762926423
Stephanie Francisca | Stephanie Francisca
RUT 768338035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER EN CALCULO DE COSTOS Y PRECIO DE VENTAS DE PRODUCTOS A USUARIOS PDTI UPT MARI MELI LOF | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.