Resultado de licitación
Servicio de Digitación y Atención de Usuarios
Código 07f23a7f-9572476 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.624
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
BSM ASESORÍAS EMPRESARIALES LIMITADA | BSM Asesorías
RUT 77027236K
CONCORDIA SPA | CONCORDIA
RUT 767513216
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
PACIFIC MEDICAL SOLUTIONS SPA | PMS Chile
RUT 772055536
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llámese a Licitación Pública cuyo objeto es la contratación de Servicio de Digitación y Atención de usuarios para el SERVIU Los Lagos | 1 Unidad | CLP 4.080.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.