Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPAS CUENTA PUBLICA 2024
Código 07f327af-9344747 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | Depto. de Secplan · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
- Monto adjudicado
- CLP 4.859.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes especificaciones técnicas son para la ejecución del “SERVICIO DE CARPAS CUENTA PUBLICA 2024”, la cual deberá cumplir con todas las normas legales y reglamentarias vigentes para este tipo de servicio | 1 Unidad | CLP 4.859.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.