← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE SALA CUNA JI GRILLITOS

Código 07f47541-9325753 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNJI ARICA GORE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 48.026.250
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

Ganador

EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

RUT 764608410

SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA

RUT 768175187

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL GRILLITOS1 GlobalCLP 48.026.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f47541-9325753? | GanaLicitaciones.cl