← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. equipamiento tecn. Liceo Vicente Palacios

Código 07f48833-9366445 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.185.273
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.

RUT 764161017

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento tecnológico para el Liceo Vicente Palacios, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 9.185.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f48833-9366445? | GanaLicitaciones.cl