Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DISPENSADORES DE PAPEL PARA CAE HOSPITAL LA UNIÓN
Código 07f5cd8e-9414932 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | ADMINISTRACIÓN FONDOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 3.334.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
COMERCIAL EKAM LIMITADA | HIPERLIMPIO
RUT 766436390
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DISPENSADORES DE PAPEL PARA CAE HOSPITAL LA UNIÓN | 1 Unidad | CLP 3.334.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.