← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar SLEP Marga Marga

Código 07f60348-9674755 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 310.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

ROSA MARÍA CONTRERAS CONTRERAS | ROSA MARIA CONTRERAS CONTRERAS

RUT 108122765

Ganador

TRANSPORTE MOVIEXPRESS SPA | GH SERVICIOS SPA

RUT 784225372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte escolar según bases del proceso, valor diario.1 UnidadCLP 310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f60348-9674755? | GanaLicitaciones.cl