← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Redes interiores agua potable y alcantarillado proyecto conexiones sanitarias modulares I del HCSBA

Código 07f66702-9396868 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 48.513.750
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S/C REDES INTERIORES AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO PROYECTO CONEXIONES SANITARIAS MODULARES I DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN (detalle en bases)1 GlobalCLP 48.513.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f66702-9396868? | GanaLicitaciones.cl