Resultado de licitación
Se requieren 659 Kit de seguridad para vehículos.
Código 07f7480f-9311962 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATLAS TRADE SPA | Atlas Trade
- Monto adjudicado
- CLP 18.120.740
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ATLAS TRADE SPA | Atlas Trade
RUT 777963244
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.
RUT 765063817
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MINANCE SOLUCIONES SPA | MINANCE SOLUCIONES SPA
RUT 775767952
SAGITA CONSULTORA DE RIESGO QUIMICO E INDUSTRIAL SPA | Sagita SpA
RUT 761857991
SERVICIOS DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIO SPA | Servext
RUT 769634150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de seguridad para vehículos. | 1 Unidad | CLP 18.120.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.