Resultado de licitación
LP 09-2026
Código 07f788e4-9645507 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
- Monto adjudicado
- CLF 3.719,55
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ
RUT 84142301
INGEMARC CONSULTORES SPA | INGEMARC CONSULTORES
RUT 775843659
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL
RUT 773868204
LIZAMA Y LOPEZ ASESORÍAS TÉCNICAS LIMITADA | LIZAMA Y LOPEZ ASESORIAS TECNICAS LIMITADA
RUT 780021713
POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA
RUT 766270808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 09-2026 | 1 Unidad | CLF 3.719,55 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.