← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO IMAGENES DIAGNOSTICAS

Código 07f7a4d4-9301289 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud

Monto adjudicado
CLP 108.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud

RUT 777650084

SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760943959

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de imágenes diagnosticas según bases administrativas1 UnidadCLP 108.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f7a4d4-9301289? | GanaLicitaciones.cl