← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN PARTICIPACIÓN CIUDADANA LADERA NORTE PQMT

Código 07f8051c-9191251 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Espacio Ludico | Espacio Ludico

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Espacio Ludico | Espacio Ludico

RUT 651197287

FUNDACION URBANISMO SOCIAL | FUNDACION URBANISMO SOCIAL

RUT 650222784

Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa

RUT 78488290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA DISEÑO DE PLAN MAESTRO, LADERA NORTE PARQUEMET1 Unidad no definidaCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f8051c-9191251? | GanaLicitaciones.cl