Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA PARA EXPO LABORAL 30 DE AGOSTO
Código 07f89dc6-9411894 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de carpa para actividad "Expo laboral" a realizarse el día 30 de agosto en Plaza Cívica Municipal, según especificaciones N°4 y N°5 en bases administrativas | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.