Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA SENDA PREVIENE
Código 07f8fcf7-9222213 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.030.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
soc.de transporte susana galarce chamorro E.I.R.L | CANELA E.I.R.L.
RUT 760154245
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR UN TOTAL DE 29 JORNADAS | 1 Global | CLP 2.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.