← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RECONOCIMIENTOS CONCURSO DE BANDAS

Código 07f924fe-9426316 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JESSICA MARCELA LEÓN OLMEDO | mundo grafico

Monto adjudicado
CLP 2.674.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JESSICA MARCELA LEÓN OLMEDO | mundo grafico

RUT 123124294

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POR LA COMPRA DE COPAS Y CUADROS PARA DIPLOMAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 2.674.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07f924fe-9426316? | GanaLicitaciones.cl