← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION RECINTO FARMACIA Y DIVERSAS AREAS INTERIOR HOSP. PTO. OCTAY

Código 07fa2aef-9261109 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 135.829.690
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Arrayan | Arrayan

RUT 778514001

Ganador

CONSTRUCTORA RUKAN SPA | RUKAN SPA

RUT 772842767

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE RECINTO FARMACIA Y DIVERSAS ÁREAS AL INTERIOR DEL HOSPITAL DE PUERTO OCTAY1 UnidadCLP 135.829.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07fa2aef-9261109? | GanaLicitaciones.cl