Resultado de licitación
Servicios de Guardias y Monitoreo de Cámaras
Código 07fb258b-9414097 · CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO | CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 50.337
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
SEGURIDAD INTEGRAL CURAUMA LIMITADA | domo seguridad
RUT 769434690
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SERVICIOS TECNOLÓGICOS DE SEGURIDAD VIGÍA SPA | seguridad
RUT 770114357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto regular las etapas, plazos, mecanismos de consulta y/o aclaraciones, criterios de evaluación, mecanismos de adjudicación, modalidades de evaluación, cláusulas del contrato definitivo, y demás aspectos | 1 Global | CLP 50.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.