Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADO COLEGIO DE CULTURA Y DIFUSIÓN ARTÍSTICA ORD N°69 LEY SEP.
Código 07fc6969-9650709 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
- Monto adjudicado
- CLP 212.217
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
MIS COPIAS SPA | XICATEC
RUT 766922562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADO PARA COLEGIO DE CULTURA Y DIFUSIÓN ARTÍSTICA ORD N°69 LEY SEP. (al momento de ofertar revisar detalladamente las bases administrativas, técnicas y antecedentes a presentar en su propuesta) | 1 Unidad no definida | CLP 212.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.