Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS CONFECION DE PROTESIS CONSULTORIO MUNICIPAL 2025
Código 07fcabe7-9549058 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BIO-DENT LIMITADA | BIODENT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 159.663
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BIO-DENT LIMITADA | BIODENT LIMITADA
RUT 77678088K
LABORATORIO DENTAL MILAGROS JÉSSICA MEJÍA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Dentalab
RUT 778420155
LABORATORIO DENTAL ORDENT SPA | Laboratorio Ordent
RUT 774454446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE CONFECCION DE PROTESIS ACRILICAS / COSMETICAS TOTALES O PARCIALES Y ADQUISICION SERVICIO DE CONFECCION DE PROTESIS METALICAS, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 159.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.