← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VEHICULO SUV SEGURIDAD PUBLICA SEG

Código 07fdf90e-9383457 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VEHICULO SUV, SEGURIDAD PUBLICA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07fdf90e-9383457? | GanaLicitaciones.cl