← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado mat. artes visuales Liceo Rep. Ecuador

Código 08005dbb-9105156 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

Monto adjudicado
CLP 6.890.928
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segundo llamado de materiales para la asignatura de artes visuales del Liceo Rep. del Ecuador, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 6.890.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08005dbb-9105156? | GanaLicitaciones.cl