← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Desarrollo Software Dspace

Código 0800afd1-9650961 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFODI | INFODI

Monto adjudicado
CLP 43.361.350
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INFODI | INFODI

RUT 763167526

Ganador

MODERTEC CONSULTORES LIMITADA | MODERTEC CONSULTORES

RUT 779154785

Servicios Carlos Rodrigo Córdova Sandoval EIRL | Open Geek

RUT 760468622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Desarrollo Software Dspace1 UnidadCLP 43.361.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0800afd1-9650961? | GanaLicitaciones.cl