← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 133-2024

Código 080187f5-9473897 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIÓN DE REDES ESVAL, SECTOR CALLE LOS PEUMOS, CERRO ESPERANZA, COMUNA DE VALPARAÍSO1 Unidad no definidaCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 080187f5-9473897? | GanaLicitaciones.cl