Resultado de licitación
B/C ADQ. DE MOBILIARIO PARA LA DIRECCIÓN DE FINANZAS
Código 08028a66-9255925 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.983.193
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
IVÁN PATRICIO VALDÉS PENROZ | K&V Muebles
RUT 87813665
MADERIZA SPA | MADERIZA
RUT 775148217
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE MOBILIARIO PARA LA DIRECCIÓN DE FINANZAS , DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N°2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" | 1 Global | CLP 1.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.