Resultado de licitación
TABLERO ELECTRONICO - FNDR
Código 08039dc0-9251703 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
RUT 761226975
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
RUT 102124499
PRODELED SPA | PRODELED
RUT 771913415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tablero Electrónico deportivo, con marcador de goles, reloj de tiempo entre otros. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.