← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE DIGITACIÓN ESPECIALIZADA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN PARA LOS AÑOS 2024–2026 MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA”

Código 080540fd-9211314 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce

Monto adjudicado
CLP 677.408.496
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce

RUT 777612727

Ganador

CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS

RUT 761722441

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO DEL CONTRATO PARA EL "SERVICIO DE DIGITACIÓN ESPECIALIZADA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN PARA LOS AÑOS 2024-2026, MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°4.1 GlobalCLP 677.408.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 080540fd-9211314? | GanaLicitaciones.cl