← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO MENSUAL DE CAMIONETAS PARA LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ÑUBLE

Código 08055694-9470544 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISALMAQ SPA | CRISALMAQ

Monto adjudicado
CLP 51.800.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISALMAQ SPA | CRISALMAQ

RUT 773455422

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino

RUT 140263052

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL

RUT 764597737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Camioneta, tipo PICK-UP. Año 2021 o superior, en modalidad 24/7, 4x4, para conducción de funcionarios autorizados de la Institución. Zona Norte de Ñuble.14 MesCLP 1.250.000
Servicio de Arriendo de Camioneta, tipo PICK-UP. Año 2021 o superior, en modalidad 24/7, 4x4, para conducción de funcionarios autorizados de la Institución. Zona Sur de Ñuble.14 MesCLP 1.250.000
Servicio de Arriendo de Camioneta, tipo PICK-UP. Año 2021 o superior, en modalidad 24/7, 4x4, para conducción de funcionarios autorizados de la Institución. Zona Centro de Ñuble.14 MesCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08055694-9470544? | GanaLicitaciones.cl