Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO Y ASESORÍA TÉCNICA ASCENSOR PANORÁMICO EDIFICIO DE SERVICIOS PÚBLICOS COMUNA DE ÑUÑOA
Código 0808223a-9162517 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGNÓSTICO Y ASESORÍA TÉCNICA DE ASCENSOR PANORÁMICO, EDIFICIO DE SERVICIOS PÚBLICOS, COMUNA DE ÑUÑOA, INCLUYENDO TODOS LOS SERVICIOS, INFORMES Y PRODUCTOS INDICADOS EN LAS BASES TÉCNICAS DE LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.