Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNOS PARA LA FISCALIZACIÓN DE OBRAS DEL PROYECTO MEJORAMIENTO BARRIO COMERCIAL 18 DE SEPTIEMBRE PUNTA ARENAS
Código 080a2d08-9496429 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO | BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 29.920.640
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO | BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO
RUT 159643808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS EXTERNOS de ASESORÍA PARA LA FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO MEJORAMIENTO BARRIO COMERCIAL 18 DE SEPTIEMBRE, PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 29.920.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.