Resultado de licitación
SERV. DE ASEO OFICINAS TESORERÍA REG. PUERTO MONTT
Código 080bd8e1-9283615 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 10.809.007
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez
RUT 160399554
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERÍA REGIONAL DE LOS LAGOS – PUERTO MONTT. Servicio por 24 meses. (Ver anexo 1) | 1 Unidad | CLP 10.809.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.