← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE BOXES Y ADECUACION DE ESPACIOS - CESFAM ANGACHILLA - SOLICITUD DE PEDIDO Nº 50415

Código 080c328e-9146249 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

Monto adjudicado
CLP 2.844.500
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE BOXES Y ADECUACION DE ESPACIOS - CESFAM ANGACHILLA - SOLICITUD DE PEDIDO Nº 50415 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.844.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 080c328e-9146249? | GanaLicitaciones.cl