← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Procedimiento PET-CT pacientes Adulto

Código 080e32cd-9459652 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

Monto adjudicado
CLP 491.520
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

LABORATORIO CLINI SPA | LABORATORIO CLINI

RUT 774278176

PET CT SANTIAGO S.A. | ONCOCENTER

RUT 772785135

Ganador

PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED

RUT 760709115

RED ONCOSALUD | INSTITUTO DEL CÁNCER REDSALUD

RUT 761813269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORMES DE PROCEDIMIENTOS PET-CT PACIENTE ADULTO1 UnidadCLP 491.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 080e32cd-9459652? | GanaLicitaciones.cl