Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Calderas CF Chungara
Código 080e367a-9524726 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A
- Monto adjudicado
- CLP 34.964.134
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A
RUT 167721001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Calderas para el Complejo Fronterizo Chungará 2025” por un periodo de 12 meses, ubicado en el km 192.8 de la ruta 11-CH. | 1 Unidad | CLP 34.964.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.