← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA CIVIL-MEJORAMIENTO CALLE IGNACIO CARRERA PINTO

Código 080e7d02-9469078 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

Monto adjudicado
CLP 1.678.514.738
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

CREA INGENIERÍA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora Crea Ltda

RUT 76252449K

INGECONSUR | ingeconsur

RUT 76188610K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO F.N.D.R "OBRA CIVIL-MEJORAMIENTO CALLE IGNACIO CARRERA PINTO, SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.678.514.738

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 080e7d02-9469078? | GanaLicitaciones.cl