← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado Central Telefónica Habilitación y Configuración de Anexos Pisos 7 – 21

Código 080f09e3-9281964 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES OMARCOM SPA | Omarcom

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMUNICACIONES OMARCOM SPA | Omarcom

RUT 763896633

LUIS GUILLERMO MUÑOZ GÓMEZ | LMGtelecom

RUT 68739578

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Evaluación Ambiental (SEA), para el buen funcionamiento de la institución requiere la habilitación de la central telefónica y anexos del piso 7 sector sur, al piso 21, permitiendo así el buen desempeño de sus labores y la comunicación que e1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 080f09e3-9281964? | GanaLicitaciones.cl