Resultado de licitación
Diseño y ejecución capacitación docente E-Learning
Código 08105311-9235748 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.420.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Universidad Tecnológica Metropolitana | Universidad Tecnológica Metropolitana
RUT 707291001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE TRES ACCIONES FORMATIVAS EN MODALIDAD E-LEARNING REFERIDAS A PERMANENCIA ESCOLAR PARA DOCENTES DE AULA, DOCENTES CON JEFATURA DE CURSO Y DOCENTES DIRECTIVOS | 1 Unidad no definida | CLP 12.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.