Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento en el marco de la Cuenta Pública 2024 del Gobierno Regional de Atacama
Código 08109ad0-9352993 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | Gobierno Regional de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
RUT 138730972
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.
RUT 768669708
OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
RUT 763059626
SOUNDBEATS PRODUCCIONES SPA | Soundbeats Producciones SPA
RUT 771268315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento | 1 Unidad | CLP 4.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.